Санкт-Петербург, Приморский р-н,
ул. Шаврова 13/1
  • Будни
  • 10:00 - 21:00
  • Сб.
  • 10:00 - 18:00

Диетолог ведет прием в клинике "Мед-Арт"

В медицинском центре "Мед-Арт"  ведет прием кандидат медицинских наук, врач диетолог высшей категории.


Консультация диетолога в СПб

dietolog_v_spb(1).jpg

На консультации диетолог проведет осмотр, сбор анамнеза и жалоб пациента, поставит предварительный диагноз и назначит лабораторно-диагностические  исследования.
С учетом пола, возраста, характера профессиональной  деятельности пациента и результатов обследования, которые включают в себя изучение обменных процессов в организме, характера работы пищеварительной, эндокринной, сердечно-сосудистой и нервной систем организма, врач диетолог клиники «Мед-Арт» порекомендует  тип физической нагрузки, поможет скорректировать гормональный фон, составит индивидуальный план питания .


Рекомендации врача диетолога

Лечение у врача диетолога в СПб

Составленный индивидуальный план  коррекции веса будет способствовать нормализации всех видов обмена в организме (белковый, углеводный, жировой), что поможет избавиться от сопутствующих заболеваний.

Для усиления и ускорения лечения врач диетолог в схему лечения включает иглорефлексотерапию, массаж, прессотерапию. Каждому пациенту выдается личный дневник питания, где фиксируются все изменения в организме в процессе лечения.

Запись на прием к диетологу в СПб осуществляестя по тел. 431-28-28

x
x

Ваше сообщение успешно отправлено!

Записаться c выбором времени