Санкт-Петербург, Приморский р-н,
ул. Шаврова 13/1
  • Будни
  • 10:00 - 21:00
  • Сб.
  • 10:00 - 18:00

АНТИБИОТИКИ

АНТИБИОТИКИ, как лекарственные средства знают многие, многие использовали эти лекарства в своем лечении. Однако не все знают побочные эффекты этих средств. Чаще опасаются нарушений в работе кишечника или аллергическую реакцию организма. Однако использование антибиотиков, не редко и без оснований или в самолечении ,влечет тотальные изменения в организме человека. И иногда восстановление после антибиотикотерапии занимает длительное время и не всегда можно привести в норму организм человека.
Но бывают ситуации когда антибиотик необходим, но есть опасения и страх применения или у человека есть аллергия на лекарства.
100% натуральный антибиотик- КУРКУМА. Это травянистое растение семейства Имбирные. Куркуму используют не только в кулинарии, а зная о ее лечебных свойствах широко применяют в лечении различных заболеваний. В Аюрведе ее называют энергией которая способна очищать чакры. Журнал Американского химического общества подтвердил , что куркума содержит широкий спектр антиоксидантов, противовирусных и противогрибковых элементов. Обладает мощным антибактериальным свойством.
Согласно исследованиям института Дели ( Индия), куркума способна разжижать кровь, понижать кровяное давление, понижает сахар крови, широко используется в лечении заболеваний желудочно- кишечного тракта, регулирует количество холестерина. Куркума широко используется и в лечении кожных заболеваний, причем как во внутрь так и наружно.
Наша клиника имеет многолетний успешный опыт применения БИО СОКА КУРКУМЫ. Узнайте более подробно информацию у своего врача.

x
x

Ваше сообщение успешно отправлено!

Записаться c выбором времени